Вы находитесь здесь:Главная>Администрация>Спорт>достижения
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.
« Май 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Город Новоульяновск

Пятница, 08 Февраль 2019 08:50

достижения

Оцените материал
(0 голосов)

В 2018 году воспитанниками групп при участии в соревнованиях различного ранга  были достигнуты следующие результаты:

1. Первенство  Ульяновской области  по  тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе      14.01.18 (тренер Кудряшов В.М.)

IV- Бронникова Мария

III- Аношина Юлия

V- Коптев Евгений

 

2. Первенство  Ульяновской области  по  пауэрлифтингу  среди юниоров, юношей и ветеранов (тренер Кудряшов В.М.)

III место - Аношина Юлия ,до 57 кг.– выполнила I взрослый

I место - Коптев Евгений,до 74 кг. -  выполнил КМС,I место в абсолютном зачёте;

II место –Ненюков Станислав, до 105 кг.выполнил КМС, II место в абсолютном зачёте;

II место –Лёвочкин Артём,  до 83 кг. выполнил КМС, III место в абсолютном зачёте;

II место –Белобородов Дмитрий, до 66 кг.выполнил I взрослый

 

3. Областные соревнования юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба»  «Кубок Надежды»  юноши 2007-2008 г.р. (тренеры-преподаватели - Ягодкин В.А., Усманов И.И.)

- команда «Цементник»   III место

 

4.Турслётпосвященный 73 годовщине битвы под Сталинградом

I место – команда МО «Город Новоульяновск»  - награждены поездкой в Волгоград

II место -  команда г. Ульяновск Засвияжский р-н

III место – команда р.п. Кузоватово

 5.Областные соревнования юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» 

«Кубок Надежды»  2003-2004 г.р.

Сенгилей -                 1 место

«Цементник»  -         2 место

Ульяновск «Лидер» -  3 место

 6. Областные соревнования юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» 

«Кубок Надежды»  2005-2006 г.р.

Игнатовка -       1 место

«Цементник»  - 2 место

Сенгилей  -        3 место

 7. Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти тренера-преподавателя Даутова Р.Э. (тренер – Леонтьев С.А.)

III место – Васильев Александр – 30кг.

V место –  Бабенышев Никита – 30 кг.

V место – Данилов Данил – 28 кг.

 8. Первенство  Ульяновской области  по  тяжёлой атлетикесреди юниоров и юниорок 1995 г.р. и моложе(тренер Кудряшов В.М.)

IIместо  - Аношина Юлия

 9. Открытый чемпионат г.  Ульяновска  по  тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе(тренер Кудряшов В.М.)

IIIместо  - Иванов Кирилл

IVместо  -  Володин Никита

V место –Меланченко Егор

 

10.Турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек в честь 45-летия  образования секции вольной борьбы в с. Тетюшское ,21.04.18 (тренер Леонтьев С.А.)

I место - Данилов Данил – 28 кг.

III место – Данилов Лев  – 32 кг.

III место – Данилов Александр – 38 кг.

III место – Фуфаев Владимир – 44 кг.

 11. Чемпионат   Ульяновской области  по  пауэрлифтингу среди мужчин  и женщин(тренер Кудряшов В.М.)

Царёв Василий - Чемпион области

Vместо  -  Коптев Евгений

VI место – Ненюков Станислав

VII место – Лёвочкин Артём

 12. Чемпионат   Ульяновской области  по  тяжелой атлетике среди мужчин  и женщин 12.05.18(тренер Кудряшов В.М.)

I место – Максимов Илья

II место – Царев Василий

III место – Глухов Андрей

III место – Аношина Юлия

 13.Участие в 13-м Межрегиональном   турнире по вольной борьбе посвященного Дню пограничника 20.05.18 (тренер Леонтьев С.А.)

I место – Данилов Данил

II место – Васильев Александр

III место – Данилов Александр

III место – Данилов Лев

 14. Турнир по баскетболу памяти Героя Советского союза Малышева Н.И. среди юношей 27.10.18 (тренер Маляев В.И.)

команда «Цементник» II место

 15. Открытый Чемпионат г. Ульяновска по  пауэрлифтингу среди мужчин и женщин  (тренер Кудряшов В.М.)

I- Царев Василий

I- Коптев Евгени

III- Бронникова Мария впервые выполнили II взрослый разряд

 16. Первенство ОГБПОУ  «УФСТОР»  по   тяжёлой атлетике   памяти В.И. Сорокина среди юношей и девушек 2002  г.р. и моложе 01.12.18(тренер Кудряшов)

III место - Володин Никита

 17. Кубок Ульяновской области   по   тяжёлой атлетике  среди мужчин и женщинВ.М. (тренер Кудряшов)

III место - Аношина Юлия

 18. Турнир  по вольной  борьбе на призы Деда Мороза 13.12.18 г. Ульяновск МБУ ДО ДЮСШ (тренер Леонтьев С.А.)

I место - Данилов Данил  (в/к – 26 кг.)

I место – Бабенышев Никита (в/к – 26 кг.)

III место – Любавин Егор (в/к – 32 кг.)

III место – Васильев Александр (в/к – 32 кг.)

III место – Цыбин  Вадим  (в/к – 43 кг.)

 19. Открытый чемпионат Ульяновской области по   пауэрлифтингу  памяти В.Хабатулина 15.12.18(тренер Кудряшов В.М.)

I место – Чернов Сергей, чемпион области;

III место – Белов Алексей,

Общекомандное III место

 20. Открытый чемпионат Ульяновской области по   пауэрлифтингу  памяти В.Хабатулина 16.12.18(тренер Кудряшов В.М.)

I место – Царёв Василий, чемпион области;

II место – Ненюков Станислав

 21. Всероссийский турнир  по вольной  борьбе на призы памяти МС СССР Ю.В. Гаврилова (тренер Леонтьев С.А.)

I место - Данилов Данил (в/к – 27 кг.)

III место – Васильев Александр (в/к – 30 кг.)

I место – Бабенышев Никита (в/к – 30 кг.)

 22. Региональный этап турнира по мини хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха Московского и  всея Руси среди юношеских команд (2007  г.р.) (тренер-преподаватель Ягодкин В.А.) .

I место – ДЮСШОР - Волга 2007

II место – ДЮСШОР - Волга 2008

III место – «Цементник»

          Первая категория присвоена:

- Маляеву Валерию Ивановичу  тренеру по баскетболу;

- Кудряшову Владимиру Михайловичу тренеру по тяжёлой атлетике.

         Награждены грамотой Министерства спорта Ульяновской области по итогам года:

- Курушин Александр Валентинович тренер-преподаватель  по футболу

- Леонтьев Семён Анатольевич тренер по вольной борьбе.

Другие материалы в этой категории: КРОСС-НАЦИИ 2015 »

 

 

 

 

 


   

 
Яндекс.Метрика Публикация материалов с сайта разрешено только со ссылкой на официальный сайт Администрации МО "Город Новоульяновск"